Общий анализ мочи

6.1.D1.401
230,00
р.
Общий анализ мочи включает оценку физико-химических свойств мочи и микроскопию осадка. Общий анализ мочи больным с заболеваниями почек назначают в динамике для оценки состояния и контроля терапии. Здоровым людям рекомендуется выполнять этот анализ 1 - 2 раза в год.
Рекомендован обычный питьевой режим. После туалета наружных половых органов собирается около 30-40 мл (1/2 - 2/3 контейнера) средней порции утренней мочи. Пробу необходимо доставить в лабораторию максимально быстро. Возможен сбор мочи в любое время в течение дня.
При выборе отдельных исследований, не забудьте однократно добавить услугу "Взятие крови".
Исследования проводятся в партнерской сети клиник KDL.Для получения услуги внесите необходимые данные, выберите удобный вам адрес медицинского офиса и совершите оплату.После подтверждения оплаты на указанный e-mail придет гарантийное письмо, обратите внимание, что гарантийное письмо будет действительно через 24 часа после получения и на протяжении 1 месяца после.За неделю до проведения исследования откажитесь от инъекций витамина B12. За 8-12 часов до исследования откажитесь от приема пищи, исследование проводится натощак.Воду без газа можно пить в обычном режиме.Не забудьте подготовить биоматериал для сдачи в лабораторию.Пожалуйста, предоставьте ваш паспорт и гарантийное письмо (распечатанное или в электронном виде) для предоставления в офисе KDL непосредственно перед оказанием услуги.