Иммуноглобулин Е (IgE)

10.0.A6.201
400,00
р.
Применяется для диагностики атопических аллергических заболеваний. Быстро фиксируется на клетках органов-мишеней, тучных клетках и базофилах (на них происходит при повторной встрече с аллергеном реакция взаимодействия аллергена с реагиновым антителом, что приводит к дегрануляции и анафилаксии). Период полураспада 3 дня в сыворотке крови и 14 дней на мембранах тучных клеток и базофилов. Принимает участие в защитном противоглистном иммунитете. Имеет важное прогностическое значение у детей. Общий IgE м.б. в норме при гиперчувствительности к одному аллергену.
Можно сдавать кровь в течение дня, не ранее, чем через 3 часа после приема пищи или утром натощак. Чистую воду можно пить в обычном режиме.
При выборе отдельных исследований, не забудьте однократно добавить услугу "Взятие крови".
Исследования проводятся в партнерской сети клиник KDL. Для получения услуги внесите необходимые данные, выберите удобный вам адрес медицинского офиса и совершите оплату. После подтверждения оплаты на указанный e-mail придет гарантийное письмо, обратите внимание, что гарантийное письмо будет действительно через 24 часа после получения и на протяжении 1 месяца после. За неделю до проведения исследования откажитесь от инъекций витамина B12. За 8-12 часов до исследования откажитесь от приема пищи, исследование проводится натощак. Воду без газа можно пить в обычном режиме. Пожалуйста, предоставьте ваш паспорт и гарантийное письмо (распечатанное или в электронном виде) для предоставления в офисе KDL непосредственно перед оказанием услуги.