Общий анализ кала (копрограмма)

6.2.D1.101
320,00
р.
Общий анализ кала позволяет оценить функциональную деятельность желудка, кишечника, печени и поджелудочной железы, выявить наличие воспалительных процессов и патологической флоры. Также могут быть обнаружены яйца глистов и цисты простейших.
Кал собирается в стерильный пластиковый контейнер в небольшом объеме (не более 1/3 контейнера) из различных мест фекальной массы. Стул должен быть самостоятельным и собран с невпитывающих материалов. Желательно накануне исключить из рациона орехи, грибы, копченую колбасу.
При выборе отдельных исследований, не забудьте однократно добавить услугу "Взятие крови".
Исследования проводятся в партнерской сети клиник KDL.
Для получения услуги внесите необходимые данные, выберите удобный вам адрес медицинского офиса и совершите оплату.
После подтверждения оплаты на указанный e-mail придет гарантийное письмо, обратите внимание, что гарантийное письмо будет действительно через 24 часа после получения и на протяжении 1 месяца после.
За неделю до проведения исследования откажитесь от инъекций витамина B12. За 8-12 часов до исследования откажитесь от приема пищи, исследование проводится натощак.
Воду без газа можно пить в обычном режиме.
Не забудьте подготовить биоматериал для сдачи в лабораторию.
Пожалуйста, предоставьте ваш паспорт и гарантийное письмо (распечатанное или в электронном виде) для предоставления в офисе KDL непосредственно перед оказанием услуги.